Суббота, 20.04.2024, 17:24
Приветствую Вас, Гость

 

8 Марта
В преддверии Международного женского дня дети Чернавского детского сада пригласили своих мам и бабушек на чаепитие. В теплой, непринужденной обстановке дети, мамы и бабушки участвовали в конкурсах, исполнялись песни и стихи. 
   
Новогодний утренник
27 декабря работники ДОУ совместно с родителями подготовили и провели утренник "В гостях у Зимушки-Зимы". Участники мероприятия исполняли песни, стихи, водили хороводы, принимали участие в конкурсах, разыгрывали лотерейные билеты. В завершение Дедушка Мороз и Снегурочка подарили детям подарки и сладости.
 
Утренник "Мама - солнышко моё!"
28 ноября мамы воспитанников Чернавского детского сада принимали поздравления от своих детишек. В нарядно оформленном зале исполнялись для мам стихи, песни, частушки и танцы.
 
 
Праздник Осени
24 октября в гости к детишкам приходила Царица Осень. Для неё ребята исполняли стихи, песни, танцы, с удовольствием  участвовали в конкурсах и эстафетах. А в завершении праздника Царица Осень угостила детишек своими дарами - спелыми, сочными фруктами. (фото в разделе Фотоальбомы)
 
 
Утренник "Мамин день"
6 марта детский сад отмечал "Международный женский день - 8 Марта". В этот день дети радовали своих мам песнями, стихами, танцами и подарками, сделанными своими руками.
 

Масленица, масленица, широкая масленица!

26 февраля в нашем детском саду встречали масленицу. С хороводами, народными играми, песнями, веселыми состязаниями прошел праздник. Детей угощали блинами, чаем, сладостями!


 
Конкурс "Воспитатель года-2014"
 
25 февраля  состоялось закрытие муниципального конкурса "Воспитатель года - 2014", на котором были названы победители. Среди участниц- два воспитателя нашего ДОУ: Седина Галина Викторовна и Сапунова Ольга Николаевна.
 
 
Утренник "День Защитника Отечества"
21 февраля прошел утренник, посвященный Дню Защитника Отечества. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, с удовольствием участвовали в конкурсах. Родители остались довольны мероприятием и своими детьми.

 


 

В рамках реализации Целевой губернаторской программы "Развитие дошкольного образования в Алтайском крае" в детский сад поступило оборудование на общую сумму 148,4 тыс. рублей:
МЯГКИЙ ИНВЕНТАРЬ ( наматрасники, комплекты постельного белья,подушки,одеяло,матрац,полотенца)
СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ( сухой бассейн 2х, Тренажер детский,велотренажер детский, горка детская "Башня")
ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (интерактивная доска, мультимедийный проектор, МФУ, ноутбук, фотоаппарат)
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИЩЕБЛОКА ( 4 разделочных стола)

 

В рамках реализации Целевой губернаторской программы "Развитие дошкольного образования в Алтайском крае" в детский сад ежемесячно поступают средства на приобретение игрушек: 131 рубль на ребенка.